DUBOIS, PAUL (1827-1905)

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
DUBOIS, PAUL (1827-1905)
Le chanteur florentin Épreuve en bronze à patine brune nuancée signée sur la terrasse. Signature de Barbedienne. H: 61 cm (Manque deux petites clés)