TRODOUX, HENRI EMILE ADRIEN (XIXÈME SIÈCLE)

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Faisan chinois Épreuve en bronze à patine brun-vert, signée sur la terrasse. H: 18 cm - L: 29 cm Socle en marbre portor