Paire de verres de forme tulipe en verre... - Lot 322 - Castor Hara

Lot 322
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 600EUR
Paire de verres de forme tulipe en verre gravé à décor de militaires et canons, cartouches et le monogramme «C». Normandie, XIXème siècle