Lot 350
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR

Bureau plat en placage et marqueterie d'acajou Ouvrant par un tiroir en façade et reposant sur des pieds galbés enrichis de sabots de bronze Riche ornementation de bronze doré Plateau de cuir havane marqué au petit fer Style Louis XV. Travail du XIXème siècle 150 x 70 x 75 cm