Lot 351
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 2 600EUR

Commode tombeau en bois de rose disposé en croisillons ouvrant en façade par trois tiroirs sur trois rangs Ornementation de bronze ciselé Plateau de marbre brèche Époque Louis XV