Petite commode ouvrant par trois tiroirs... - Lot 355 - Castor Hara

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Petite commode ouvrant par trois tiroirs séparés par des traverses en placage de bois fruitier, les montants en pilastre reposant sur des pieds cubiques. Epoque Consulat. (Insolée). Plateau de marbre gris veiné rapporté. 85 x 100 x 52 cm