Lot 362
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR

Importante glace rectangulaire en bois sculpté et doré, sommée d'un médaillon à noeud et rubans, flanqués de cornes d'abondances, carquois et torches. Style Louis XVI, premier tiers du XIXème siècle. H: 156 cm - L: 90 cm (Quelques reprises à la dorure)