Lot n° 29
Estimation :
500 - 800
Result
: 240EUR
Broche en or rose en forme d'étoile à dix... - Lot 29 - Castor Hara
Broche en or rose en forme d'étoile à dix branches sertie de diamants taillés en rose Poids brut : 9.40 g