Paul MILET

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Paul MILET
Ensemble de trois vases en faïence, un élancé et deux diabolo, émaux jaune d'or jaspés. SCI ?'MP Sèvres", H 33 et 17 cm, éclats et égrenures