BAGUE «anglaise» en or rose (750 millièmes)... - Lot 31 - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
BAGUE «anglaise» en or rose (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) serti de trois diamants taille ancienne alternés de deux perles probablement fines (non testées). Vers 1900. Doigt: 50 Poids brut: 4,1 g