BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 650EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un cabochon ovale de corail peau d'ange épaulé de deux diamants taille brillant. Travail français. Doigt: 56. Poids brut: 6,1 g