CHROME HEARTS

Lot 122
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 140EUR
CHROME HEARTS
Large BAGUE ouverte en argent (925 millièmes) ajouré à motifs de noeud et volutes. Signée CHROME HEARTS et numérotée. Doigt: 62. Poids: 21,8 g