CHAUMET

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 420EUR
CHAUMET
ALLIANCE «pneu» en or jaune (750 millièmes) à motifs géométriques. Signée CHAUMET, Paris et numérotée. Doigt: 59-60. Poids brut: 10,2 g