Tchouval Youmout, fin XIXème siècle, 112x077cm Velours,... - Lot 110 - Castor Hara

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Tchouval Youmout, fin XIXème siècle, 112x077cm Velours, chaine, trame et franges en laine Champs grenat à décor de guhls