MONTRE en or jaune 750 millièmes, de forme... - Lot 86 - Castor Hara

Lot 86
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 152EUR
MONTRE en or jaune 750 millièmes, de forme ronde, le fond partiellement émaillé en polychromie d'une femme dans un paysage, cadran émaillé crème, chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique. (Accidents et manques). Poids brut: 12,1 g