Albert BOUQUILLON (1908-1997)

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Albert BOUQUILLON (1908-1997)
Le modèle nu Sculpture, épreuve en bronze à patine verte nuancée, signée et numérotée 5/8 Fonderie de la plaine