Ecole indo-persanne dans le goût de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
"Scène de bataille" et "Scène de chasse" Deux gouaches 21 x 12 cm (à vue)