Lot n° 5
Estimation :
100 - 200
Result
: 100EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte,... - Lot 5 - Castor Hara
Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte, 1964
Affiche lithographiée en couleur sur papier
Sorlier lithographe
Signée et datée dans la planche en haut à droite
76 x 53 cm
Réalisée à l’occasion d’une exposition au Palais Galliera du 20 janvier au 31 mars 1965.