Lot n° 7
Estimation :
50 - 80
Result
: 130EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
L’Académie... - Lot 7 - Castor Hara
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
L’Académie Française
Lithographie, signée dans la planche
37,5 x 28 cm
Provenance : Succession Kimiyo Foujita, femme de l’artiste, vente du 13/06/07.