Lot n° 12
Estimation :
80 - 120
Camille BRYEN (1907-1977)
Composition sur... - Lot 12 - Castor Hara
Camille BRYEN (1907-1977)
Composition sur fond orange
Gravure en couleurs, signée en bas à droite,
Numérotée 100/125 en bas à gauche
64 x 50 cm