Lot n° 16
Estimation :
200 - 300
André HAMBOURG (1909-1999)
Le port de Cannes,... - Lot 16 - Castor Hara
André HAMBOURG (1909-1999)
Le port de Cannes, le Suquet
Lithographie en couleur sur papier,
Signée en bas à gauche, justifiée E.A. en bas à droite
44 x 60 cm