Lot n° 19
Estimation :
20 - 30
Claude SCHURR (1921)
Les pins parasols
Lithographie,... - Lot 19 - Castor Hara
Claude SCHURR (1921)
Les pins parasols
Lithographie,
Signée en bas à droite et justifiée E.A
38 x 57 cm