Lot n° 24
Estimation :
100 - 150
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Le violoniste... - Lot 24 - Castor Hara
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Le violoniste
Gravure, signée en bas à droite, justifiée E.A XV/XX en bas à gauche
20 x 18 cm