Lot n° 46
Estimation :
40 - 50
Result
: 42EUR
Gustave QUENIOUX (1865-1949)
Saint Aignan,... - Lot 46 - Castor Hara
Gustave QUENIOUX (1865-1949)
Saint Aignan, 1926
Le Cher, 1944
Aquarelles, signées, situées et datées en bas à gauche,
signée du cachet en bas à gauche
24 x 42 cm et 23,5 x 35 cm