Lot n° 50
Estimation :
80 - 120
Result
: 85EUR
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Venise
Aquarelle,... - Lot 50 - Castor Hara
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Venise
Aquarelle, signée en bas à droite
28 x 37 cm