Lot n° 80
Estimation :
100 - 150
Result
: 100EUR
Gena PÉCHAUBES (1923)
Les sulkys
Huile... - Lot 80 - Castor Hara
Gena PÉCHAUBES (1923)
Les sulkys
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 41 cm