Lot n° 318
R. LABRADA, Ecole Cubaine XXe siècle, "Nature... - Lot 318 - Castor Hara
R. LABRADA, Ecole Cubaine XXe siècle, "Nature Morte aux fruits", huile sur toile, signée et datée 2000. 52 x 75cm