Lot n° 329
Auguste LEROUX (1871-1954) "Dans l'intimité... - Lot 329 - Castor Hara
Auguste LEROUX (1871-1954) "Dans l'intimité d'une chambre à coucher", dessin, aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 19 x 15cm