Lot n° 2
Estimation :
80 - 120
Result
: 40EUR
Trois lithographies « Chien Pourri » retouchées... - Lot 2 - Castor Hara
Trois lithographies « Chien Pourri » retouchées à la main de Marc Boutavant
Lithographie "Chien Pourri"
Dimensions : 29,7 x 21 cm
Lithographie de "Chien Pourri"
Dimensions : 59 x 42 cm
Lithographie A2 de "Chien Pourri à Paris"
Représentant Chien Pourri et Chaplapla
Dimensions : 59 x 42 cm
Les trois lithographies sont signées et datées 2018 en bas à droite.