LIP MONTRE de POCHE en or jaune (750... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
LIP MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) monogrammé. Chiffres arabes et trotteuse à six heures. Usures au cadran. Cadran signé LIP. Travail français, vers 1900. Chocs. Poids brut : 49,1 g.