LIP MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes)... - Lot 27 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 27
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
LIP

MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) monogrammé. Chiffres arabes et trotteuse à six heures. Usures au cadran. Cadran signé LIP.

Travail français, vers 1900. Chocs. Poids brut : 49,1 g.