Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré... - Lot 40 - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir de forme ovale, pesant 4,1 carats, composé de trois lignes pavées de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 8,7 g.