Revolver à broche système Lefaucheux, six... - Lot 0 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot .M039
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 128EUR
Revolver à broche système Lefaucheux, six coups, calibre 12 mm

Canon rond, gravé de feuillages et de rinceaux détente sous pontet, poinçon ELG, longueur totale: 29,5 cm manque l'anneau de crosse.

bon état de fonctionnement