un plastron en fonte de style époque... - Lot 0 - Castor Hara

Lot .M073
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 39EUR
un plastron en fonte de style époque 19eme siècle 24x22 cm on y joint une plaque d'impression en métal 25x16,5 cm