Fibule circulaire en métal argentifère et... - Lot 127 - Castor Hara

Lot 127
Estimation :
120 - 180 EUR
Fibule circulaire en métal argentifère et argent à décor d'émail polychrome en cloisonné et rehauts de cabochons de corail et verre rouge.. Algérie, Grande Kabylie, 19eme siècle. 8cm