CONTREBASSES

Lot 171
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 200EUR
CONTREBASSES
Contrebasse  portant la marque de Paul Mangenot Long : 113 cm Fond vouté Accident à l’éclisse supérieure droite, fente à l’âme, manque une clef. Longueurdes cordes vibrantes : 107cm