#F. DURAND (XIXème siècle) Etude de tête... - Lot 96 - Castor Hara

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
#F. DURAND (XIXème siècle) Etude de tête d'après une sculpture grecque antique dessin au crayon gras signé et daté 1899