Hans HARTUNG (1904-1989) Composition Pastel... - Lot 129 - Castor Hara

Lot 129
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) Composition Pastel signée en bas à droite et datée 58, 50x65cm Signature en bas à droite Provenance : Galerie Ivana de Gavardie 1985