#Travail italien de la fin du XVIIIème siècle 2... - Lot 211 - Castor Hara

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
#Travail italien de la fin du XVIIIème siècle 2 personnages, Sculpture en bois polychrome