Georges CHEYSSIAL (1907 – 1997) "Le retour... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Georges CHEYSSIAL (1907 – 1997) "Le retour de chasse" Gouache, signée en bas à droite, 21 x 37 cm
Mes ordres d'achat