Valentin TOMASZEWSKI (1914-XXe siècle) "Assemblée" huile... - Lot 37 - Art Richelieu

Lot 37
Valentin TOMASZEWSKI (1914-XXe siècle) "Assemblée" huile sur toile signée en bas à droite, 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat