Ecole orientaliste moderne "La porte de... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Ecole orientaliste moderne "La porte de la médina" Aquarelle, signée, datée (19)27 et située "Ouezzan" en bas à gauche (rousseurs et accidents)
Mes ordres d'achat