Bernard LEMOINE (Xxe siècle) "Nature morte... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Bernard LEMOINE (Xxe siècle) "Nature morte au tournesol" Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1912, 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat