Eugène Chigot ou Chiyot, Voilier au soleil... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Eugène Chigot ou Chiyot, Voilier au soleil couchant, huile sur carton signé en bas à droite, dimension 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat