Paul HENRY- Ecole contemporaine "Les vignes" Aquarelle,... - Lot 68 - Art Richelieu

Lot 68
Estimation :
20 EUR
Paul HENRY- Ecole contemporaine "Les vignes" Aquarelle, signée en bas à droite A vue: 34,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat