Ecole moderne "Portrait de femme" Huile... - Lot 69 - Art Richelieu

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole moderne "Portrait de femme" Huile sur toile, datée en haut à droite 6 janvier 1906, porte la mention "R. Adam" au dos 34,5 x 42 cm (sans doute fragment d'une toile plus grande, accidents)
Mes ordres d'achat