Lot de flacons à sel: - Flacon à sels en... - Lot 129 - Art Richelieu

Lot 129
Estimation :
25 - 30 EUR
Lot de flacons à sel: - Flacon à sels en verre, monture en métal à décor de feuillages, garni de sels (acc a la charnière) - Flacon à sels en verre taillé monté en argent (950 millièmes), XIXe siècle Poids brut: 35 g On y joint un deuxième flacon très
Mes ordres d'achat