Lot 20
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Savinien de CYRANO DE BERGERAC (1619-1655)
Voyage dans la lune. Paris, Club du livre, Philippe Lebaud, 1971, ill. Lucien Coutaud, petit in-folio.
Un des 225 ex. sur Lana (n° 95) signé par l'artiste
Mes ordres d'achat