Lot 26
80 - 120 EUR

[Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921)]
Le livre d'Eros. Paris, Club du livre, 1970, ill. Pierre-Yves Tremois, in-folio carré, reliure d'éditeur plein veau vermillon, dos lisse, plats estampés d'un motif doré, sous emboîtage demi-veau noir et toile noire. Re
Mes ordres d'achat