Lot 28
100 - 150 EUR

[Raymond MORETTI (1931-2005)]
HAGGADAH de la Ve coupe. Paris, A. et G. Israël 1983, in-4
Un des 2900 ex. (n°2626)
La lithographie au format 50 x 65 cm manque.
Sous emboitage
Mes ordres d'achat