Lot 33
30 - 60 EUR
Résultat : 30 EUR

Piccolo en ébène et argent, à six clefs.
XIXe siècle, Jérôme Thibouville Lamy, Paris, 94.
L. 32,5 cm (manque à une extrémité, fentes)
Mes ordres d'achat